С первого поля собрали 1 ц огурцов, а со второго-70 кг. на сколько больше собрали огурцов с первого поля. чем со второго

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 03:43
    0
    В начале переведем 1 центнер в килограммы

    1 ц=100 кг

    теперь отнимем от первого поля второе поле

    решение 100-70 = 30 (кг) больше с первого поля

    ответ на 30 кг огурцов больше с первого поля чем со второго
  2. 25 марта, 03:56
    0
    1 ц=100 г

    100-70=30 (раз) больше

    Ответ: в 30 раз