На складе хранится 1 ц муки, а соли - меньше на 9 кг. Сколько килограммов соли хранится на складе?.

С первого поля собрали 1 ц. огурцов, а со второго - 70 кг. На сколько больше собрали огурцов с первого поля, чем со второго.

Один грузчик разгрузил около 60 кг картофеля, а другой - примерно на 40 кг. больше. Сколько примерно центнеров картофеля он разгрузил.

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 04:37
    0
    1 ц=100 кг

    1) 100-9=91 (кг)

    Ответ: на складе хранится 91 кг муки
  2. 7 октября, 04:43
    0
    1) 100-9=91

    2) 100-70=30

    3)

    60+40=100 кг=1 ц