9 1/5-y=7 3/5, b-3/17=1 16/17, z-4 4/7=2 5/7 ... помогите

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 22:32
    0
    9 1/5-у=7 3/5 b-3/17 = 1 16/17 z-4 4/7=2 5/7

    у=9 1/5-7 3/5 b=3/17+1 16/17 z=4 4/7+2 5/7

    у=1 3/5 b=1 19/17 z=6 9/7

    Ответ: 1 3/5. 1 19/17=2 2/17 6 9/7=7 2/7

    Ответ: 2 2/17. Ответ: 7 2/7.