Сколько будет 54,8 - (1,6+2,15) ?

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 19:16
    0
    1 6/10+2 15/100=3 75/100=3 3/4

    54 8/10-3 3/4 = 54 16/20-3 15/20=51 1/20=51,05