Помогите решить

1) a - (b-c+d)

2) x + (y-z+8)

3) m - (-2+п+k)

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 07:32
    0
    1) a - (b-c+d) = a-b+c-d

    2) x + (y-z+8) = x+y-z+8

    3) m - (-2+n+k) = m+2-n-k