Чему равна половина от одной восьмой от одной шестой числа 192

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 16:11
    0
    1/6 от числа 192 равно 192:6*1=32, 1/8 от 32 = 32:8*1=4, половина от 4 = 4:2 = 2