Математика 5 класс виленкин номер 702

найдите по формуле для нахождения периметра прямоугольника

сторону a, если Р=122 м, b=34 м

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 13:37
    0
    (122-34*2) : 2=27 (м) сторона Р = (34+27) * 2=122 (м)