Решить кравнения: 2x+9=0, 2x+3=0.

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 02:17
    0
    2 х+9=0 2 х+3=0

    2 х=-9 2 х=-3

    х=-9/2 х=-3/2

    х=-4,5 х=-1,5