Помогите! Одна из сторон прямоугольника равна 3 целых 1/5 м а другая-в 1 целую 1/4 раза больше. Вычислите площадь прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 06:06
    0
    1) 3 1/5*1 1/4=16/5*5/4=4 м - другая сторона

    2) 4*16/5=64/5=12 4/5 м² - площадь