Найдите сумму длин всех бёдер прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны 13 см, 16 см, 21 см.

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 11:05
    0
    1) 13*4=52 см 2) 16*4=64 см 3) 21*4=84 см 4) 52+64+84=200 (см) - сумма длин всех рёбер