Запиши виде произведения

5*8+5=

4*6-4=

с*3+с*4=

а*7-2*а=

n*4+n*3-n=

к+к + ... + к = (35 раз)

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 09:55
    0
    5*8+5 = 5 * (8+1) = 45

    4*6-4 = 4 * (6-1) = 20

    с*3+с*4 = c * (3+4) = 7c

    а*7-2*а = a * (7-2) = 5a

    n*4+n*3-n = n * (4+3 - 1) = 6n

    к+к + ... + к = (35 раз) = 35 * k