Замените деление умножением на обратную дробь и вычислите: 1)

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 02:54
    0
    2/5 * 4/3=8/15

    3/7*5/2=15/14=1 1/14

    6/11*11/3=2

    13/5*15/26=3/2 = 1 1/2