Вычисли значения выражения (40*1,9*1,25-19*13) : 0,8

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 00:01
    0
    1) 40 * 1,9 = 76

    2) 76 * 1.25 = 95

    3) 19 * 13 = 247

    4) 95 - 247 = - 152

    5) - 152 / 0,8 = - 190