За 1 день дятел уничтожает около 900 вредителей. А сколько за 10 дней? А 30 дятлов за неделю?

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 13:57
    0
    900 * 10 = 9000 (Вредителей) - Дятел уничтожает за 10 дней.

    30 * 900 * 7 = 189000 (Вредителей) - 30 дятлов уничтожают за неделю.

    Удачи)
  2. 27 сентября, 14:46
    0
    1) 900*10=9000 вредителей уничтожает дятел за 10 дней

    2) 900*30=27000 вредителей уничтожат 30 дятлов за 1 день

    3) 27000*7=189000 вредителей уничтожат 30 дятлов за неделю