Чему равен "х" в уравнении?

х+6=х·4

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 20:30
    0
    х + 6 = х·4

    х + 6 = 4 х

    х - 4 х = - 6

    -3 х = - 6

    х = 2