5/7y+1/4y+3/14y+1 3/4 помогите упростить выражение.

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 20:41
    0
    5/7 у+1/4 У+3/14 у=13/14 у+1/4 у=33/28 у

    33/28 у+1 3/4 = 1 5/28 у+1 3/4