Задачу Вычисли и запиши ответ в городской библиотеке 125080 книг что на 120079 больше чем в сельской

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 20:44
    0
    125080-120079 = 5001 (штук) книг в сельской библиотеке

    125080+5001 = 130081 (штук) книг в городской и сельской библиотеках вместе
  2. 14 июля, 22:44
    0
    125080+120079=245159