Как решить эта уравнение икс плюс 2 целых 11 52 равно 7 целых 5 39

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 18:16
    0
    X+2,1152=7,539 X=7,539-2,1152 X=5,4238
  2. 20 октября, 20:46
    0
    Х+2,1152=7,539

    х=7,539-2,1152

    х=5,4238