Предварительно сократив дроби сложить их 12/27+14/21=

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 09:48
    0
    12/27=4/9

    14/21=2/3

    4/9 + 2/3 = 4/9+6/9=10/9=1 1/9