сложить дробь предварительно сократив 6/12 и2/24

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 02:25
    0
    6/12 и2/24

    6/12=1/2

    2/24=1/12

    1/2+1/12=6/12+1/12=7/12