Решите уравнение через теорему Витта

х^2-8x+13=0

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 19:02
    0
    Х₁+х₂=8

    х₁*х₂=13

    решать лень, но х₁=4+√3; х₂=4-√3