Среди шести классников школы провели опрос. их попросили высказать своё мнение об утверждении:"чтобы хорошо учиться по математике, надо заучивать текст учебника". 25% согласны, 65% не согласны, затрудняюсь ответить (?) Сколько учащихся дали каждый из ответов, если в опросе участвовали 80 школьников?

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 14:15
    0
    80*0,25=20 (уч.) согласны

    80*0,65=52 (уч.) не согласны

    80 - (20+52) = 8 (уч.) затрудняюсь ответить