Решите уравнение 27 х-14 х+38+15 х=990

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 04:17
    0
    27 х-14 х+38+15 х=990

    28 х+38=990

    28 х=990-38

    28 х=952

    х=952:28

    х=34
  2. 1 июня, 04:31
    0
    27x-14x+38+15x=990

    27x-14x+15x=990-38

    28x=962

    x=962:28

    x=34