8 y

_ - _ = 0 (решение) ...

15 15

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 06:31
    0
    8/15-у/15=0

    (8-у) / 15=0

    8-у=15*0

    8-у=0

    у=8-0

    у=8