а) 3 (целых) 1/2:2 (целых) 1/3 = ... б) 5 (целых) 1/2:3 (целых) 2/3 = ... в) 25*7/15:7/9 = ... г) 5/9*2 (целых) 1/4:20=

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 10:23
    0
    3 1/2: 2 1/3=3/2=1 1/2

    5 1/2:3 2/3=1

    25*7/15:7/9=35/3:7/9=15

    5/9*2 1/4:20=5/2:20=1/8