Незнайка разобрал пылесос за 25 минут, нарисовал портрет Шпунтика за 7 минут, а трудился над сочинением стихотворения в 8 раз меньше времени, чем разбирал пылесос и рисовал. Сколько всего времени Незнайка потратил на эти полезные занятия?

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 04:31
    0
    25+7=32

    32:8=4

    32+4=38
  2. 19 августа, 04:33
    0
    27+7=32

    32 : 8=4

    25+7+4=36