Как решить этот пример 12-8+204-183*3:2=

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 23:41
    0
    1) 183*3=549

    2) 549:2=274,5

    3) 12-8=4

    4) 4+204=208

    5) 274,5-208=66,5