Решите устно задачу в 5-а классе учатся 28 учеников в 5 б на 6 учеников больше чем в 5 а а в 5 в класе на 4 ученика меньше чем в 5 а сколько учеников учатся в 5 х классах?

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 20:46
    0
    5 А - 28 учеников 5 Б - 28+6=34 ученика 5 В - 28-4=24 ученика 28+34+24=86 учеников всего