Найдите значение выражения х2

+4 при х=13.

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 06:56
    0
    Х^2+4, если х=13, то 13^2+4=169+4=173;

    (Это, если икс в квадрате)

    х2+4, если х=13, то 13•2+4=16+4=20

    (Это, если х•2)