Помогите с примером:

(4,2:1,2-1,05) * 1,6=

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 09:50
    0
    (4,2 : 1,2 - 1,05) * 1,6 = 3,92

    1) 4,2 : 1,2 = 3,5

    2) 3,5 - 1,05 = 2,45

    3) 2,45 * 1,6 = 3,92