Задача: из владивостока и саратова выехали одновременно 2 поезда. расстояеие между станциями 300 км один ехал

50/км ч. и проехал 2 часа скорость второго не известна но ехали оба поезда одно и то же время вопрос какая скорость была у втарого поезда

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 05:11
    0
    1) 50*2=100 (км) расстояние которое проехал 1 поезд 2) 300-100=200 (км) расстояние которое проехал 2 поезд 3) 200:2=100 (км/ч)