Найдите значение выражения:

1) а (а+2) * (а+4) * (а+8) при а=3

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 00:02
    0
    = 3 * (3 + 2) * (3 + 4) * (3 + 8) = 3 * 5 * 7 * 11 = 1155