Найди значение выражения 12 012:3-170*4

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 07:19
    0
    12012:3=4004

    170*4=680

    4004-680=3324
  2. 7 декабря, 07:50
    0
    1) 12.012:3=4004

    2) 170*4=680

    3) 4004-680=3324