Разложить на разрядные слагаемые числа 7050,1105,8324,12483,16500,12005,17063

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 16:52
    0
    7.050 = 7.000 + 50

    1.105 = 1.000 + 100 + 5

    8.324 = 8.000 + 300 + 20 + 4

    12.483 = 10.000 + 2.000 + 400 + 80 + 3

    16.500 = 10.000 + 6.000 + 500

    12.005 = 10.000 + 2.000 + 5

    17.063 = 10.000 + 7.000 + 60 + 3
  2. 20 сентября, 17:57
    +3
    Разложение 7050=7000+50 Разложение 1105=1000+100+5 Разложение 8324=8000+300+20+4 Разложение 12483=10000+2000+400+80+3 Разложение 16500=10000+6000+500 Разложение 12005=10000+2000+5 Разложение 17063=10000+7000+60+3