Расположить на разрядные слагаемые числа: 7050, 1105, 8324, 12483, 16500, 12005, 17063.

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 06:06
    0
    7050=7000+50

    1105=1000+100+5

    8324=8000+300+20+4

    12483=10000+2000+400+80+3

    16500=10000+6000+500

    12005=10000+2000+5

    17063=10000+7000+60+3