Решите уравнение

6^x*2^-2=3*9^1/2

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 16:06
    0
    6^x * 2^ (-2) = 3*9^ (1/2)

    6^x * (1/4) = 3*3

    6^x=9*4

    6^x=36

    6^x=6²

    x=2