Высота прямоугольного параллелепипеда равна 20 см, что на 5 см больше его ширины и в 3 раза меньше его длины. Вычистиле площадь поверхности параллелепипеда

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 04:17
    0
    высота = 20 (с)

    ширина=15 (a)

    длина=60 (b)

    площадь = 2 * (60+15+15+20+60+20) = 380