Помогите решить примеры (16,1:4,6-3,07) * 0,2 и ещё (1,3*2,8+1) : 0,8

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 00:17
    0
    (16,1:4,6-3,07) * 2=0,43*2=0,86

    (1,3*2,8+1) : 0,8=4,64:0,8=5,8