4 дробь х = минус модуль х

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 19:42
    0
    4/х=-IxI

    4/x = - (-x)

    4/x=x

    x²=4

    x₁=2

    x₂=-2

    4/x=-x

    x²=-4 невозможно