В магазин привезли 9/100 т творога и сметанны. Масса творога состовляет 1/9 привезённых продуктов. Сколько привезли сметаны?

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 10:23
    0
    9/100 * 1/9 = 1/100 = 0,01 (т) масса творога

    0,09 - 0,01 = 0,08 (т) масса сметаны