Вычислите 61*45+55*61?

57*81-71*57? 39*138-138*39

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 10:04
    0
    1) 61*45+55*61=6100

    2) 57*81-71*57=570

    3) 39*138-138+39=0
  2. 21 августа, 11:42
    0
    1) 61*45+55*61=2745+3355=6100

    2) 57*81-71*57=4617-4047=570

    3) 39*138-138*39=0