Два мальчика идут навстречу друг другу. Один прошёл 15 м, другой в 2 раза больше. Сколько всего м они прошли?

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 01:32
    0
    1) 15*2=40 (м)

    2) 15+40=55 (м)

    Ответ: 55 м всего они прошли.
  2. 12 марта, 02:04
    0
    1) 15*2=30 м

    2) 30+15=45 м

    Ответ 45 м всего они прошли.