Два токарь изготовили за смену 90 деталий. производительность первого токаря на 2 дет/ч больше, чем второго. сколько деталей изготовил каждый токарь за смену, если смена длится 8 часов?

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 01:20
    0
    2*8=16 дет - разница

    90-16=74

    74:2=37 - второй токарь

    37+16=53 - первый токарь