Как решить уравнение

(Y-15,7) : 19,2=4,7

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 17:41
    0
    Y - 15,7 = 4,7 * 19,2

    y - 15,7 = 90,24

    y = 90,24 + 15,7

    y = 105,94