Помогите решить уравнение!

7,4 х+2,1 х+72,35=91,825

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 08:39
    0
    7,4x + 2,1x = 91,825-72,35

    9,5x = 19,475

    x = 19,475 / 9,5

    x = 2,05