За 30 секунд спортсмен выполняет 60 прыжков на скакалке. сколько прыжков спортсмен сделает за 2 минуты?

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 20:19
    0
    В 2 минутах 120 сек., т. е. 4 раза по 30 сек. 60*4=240 прыжков
  2. 29 мая, 22:44
    0
    2 мин = 120 сек.

    120:30=4 (р) больше.

    4*60=240 (прыжков) за 2 минуты.

    Ответ: 240 прыжков.