Когда от мотка провода отрезали 38 м, в нем осталось 27 м. Сколько всего метров провода было в мотке?

+4
Ответы (2)
  1. 1 июля, 14:11
    0
    Решение задачи:

    27 м + 38 м = 65 (м) - всего было провода в мотке.

    Ответ: 65 м провода было изначально в мотке.
  2. 1 июля, 17:57
    0
    38+27=65 метров было в мотке