Упростите выражение 6 класс: 109t - (91t + 7 (t - 10 (t - z))) - 11z

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 05:23
    0
    =109t-91t-7 (t-10t+10z) - 11z=109t-91t-7t+70t-70z-11z=81t-81z=81 (t-z)