Найти НОД и НОК чисел 504 и 756

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 01:51
    0
    Найти НОД и НОК чисел 504 и 756

    НОД (504; 756) = 2*2*3*3*7=252

    НОК (504; 756) = 2*2*2*3*3*7*3=1512
  2. 5 июня, 04:36
    0
    504=2*2*2*3*3*7

    756=2*2*3*3*3*7

    НОД (504; 756) = 2*2*3*3*7=252

    НОК (504; 756) = 2*2*2*3*3*7*3=1512