Выдeлитe цeлую часть дроби, 7/5, 28/11,49/3

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 23:33
    0
    7/5=1 2/5, 28/11=2 6/11,49/3=16 1/3
  2. 23 ноября, 00:19
    0
    1 целая2/5; 2 целых6/11; 16 целых 1/3.